В третий раз подведены итоги благотворительной акции «Миллион мелочью», стартовавшей 1 июня 2018 года в поддержку беременных женщин, находящихся в сложной жизненной ситуации (отсутствие поддержки со стороны отца ребенка и родственников, материальная необеспеченность, депрессия и т.п.). Акция призвана протянуть руку помощи беременным женщинам, оказавшимся в условиях  крайне стесненного материального положения.

Организатором акции стала автономная некоммерческая организация «Колыма – За Жизнь» совместно с  отделом по церковной благотворительности и социальному служению Магаданской и Синегорской епархии Русской Православной Церкви.

По результатам проведения акции было собрано 24 429 рублей. Так, было закуплено 10 сумок в роддом, стоимостью каждой по 3 019 рублей и 10 упаковок по 25 штук подгузников Хаггис на общую сумму 4 790 рублей. Всего было затрачено 34 980 рублей. Недостающая сумма была дополнена из средств АНО «Колыма – За Жизнь». В набор для мамы входят гигиенические принадлежности для женщины и малыша (впитывающие пеленки, подгузники, детское мыло, влажные салфетки, соска, термометр и многое, многое другое, необходимое для пребывания в роддоме и для ухода за ребенком).

Внести свой небольшой вклад (пусть даже это будет несколько рублей или копеек) в большое доброе дело спасения человеческих жизней можно во всех торговых точках компании-партнера ООО «Охотский Берег Плюс», где установлены пластиковые емкости для сбора пожертвований. Кружка сбора также находится в Епархиальном магаданском гуманитарном Центре по адресу ул. Парковая 9/12. 

Выражаем признательность и благодарность генеральному директору ООО «Охотский берег» Олегу Любомировичу Гаврисевичу за оказанное содействие и участие в проведении акции «Миллион мелочью», за его доброту и готовность прийти на помощь.

 От всей души благодарим жителей нашего города, принявших участие в акции «Миллион мелочью» за неравнодушие, отзывчивость и сердечность. Ваша помощь ценна и никогда не будет забыта.

Примите искренние пожелания доброго здоровья, мирного неба над головой, благополучия уюта в доме.

Подведены итоги благотворительной акции «Миллион мелочью»