Христос Воскресе! Поздравляем вас со светлым праздником Пасхи! Праздником жизни, веры и любви! В это время мы особенно трепетно относимся к ближним, помогаем и делимся.

Традиционно в преддверии праздника Светлого Христова Воскресения в Великую Субботу АНО «Колыма — За Жизнь» при поддержке Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Магаданской и Синегорской епархии Русской Православной Церкви в рамках благотворительной программы помощи многодетным семьям, кризисным беременным и нуждающимся семьям с детьми (подопечным Магаданского епархиального гуманитарного Центра) провела очередную благотворительную акцию под названием «Пасха в каждый дом».

В рамках ежегодной акции продуктовые наборы получили многодетные семьи, матери-одиночки, беременные женщины в трудной жизненной ситуации, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, беженцы и другие незащищенные категории семей, в которых в общей сложности воспитывается  более 140 детей.

Всего на покупку продуктов израсходовано около 180 тыс. рублей, 65 тыс. из которых собрано силами участников движения «Колыма — За Жизнь.»

От всей команды «Колыма — За Жизнь» особую признательность и благодарность выражаем руководителю ООО «Славянпродукт» Логинову Виктору Михайловичу, пожертвовавшему часть продуктов, и Гаврисевичу Олегу Любомировичу, руководителю ООО «Охотский берег» за переданные для пасхальных подарков колбасные изделия, а также мы благодарим каждого, кто сделал пожертвование! Каждый ваш даже небольшой вклад ценен и важен для наших подопечных! Благодаря вам 50 семей с детьми получили тепло и заботу и смогли в полной мере окунуться в атмосферу праздника Великого Христова Воскресения! Спаси вас, Господь! Пусть в вашей жизни всегда будет место чуду! Берегите себя и будьте счастливы!

Кроме того, в Светлую субботу в Свято-Троицком кафедральном соборе для детей подопечных семей и наших участников ДО «Современник» покажет детский спектакль «Красная шапочка и ее верные друзья», после которого мы планируем вручить небольшие наборы детской одежды от наших постоянных благотворителей магазинов «Глории Джинс». 

Со Светлым Христовым Воскресением АНО «Колыма — За Жизнь» поздравила подопечные семьи