Руководитель движения «Колыма – За Жизнь», председатель отдела по социальному служению и церковной благотворительности Магаданской и Синегорской епархии Русской Православной Церкви Александр Бирюков поздравил врачей и медицинский персонал ОГБУЗ Магаданского родильного дома, женской консультации с Международным женским днем — 8 Марта: «Помоги вам, Господи, в вашем важном и нужном труде. Будем надеяться, трудиться и молиться, что благодаря общим усилиям количество абортов будет неуклонно снижаться, а сам аборт перестанет быть нормой для нашего общества! Для этого нам нужно трудиться всем вместе, невзирая ни на какие препятствия, недопонимания, обиды, скорби, неудачи!».
              Также Бирюков А. передал медицинским работникам женской консультации цветы, блокноты и ручки с логотипом проекта комплексной профилактики абортов «Плюс один», реализуемого Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики» при поддержке Фонда президентских грантов. Также был презентован буклет «Беременность. Возможности и помощь» с контактами всероссийских горячих линий и организаций оказывающих поддержку беременным женщинам, телефоны и адреса государственных организаций социальной помощи г. Магадана, контакты социального работника движения «Колыма – За Жизнь» и виды помощи оказываемые беременным женщинам, контакты телефонов по которым можно обратиться за помощью в приходы Магаданской и Синегорской Епархии Русской Православной Церкви.

                Встреча прошла в радостном и веселом настроении. Присутствующие поблагодарили Александра за поздравления, выразили надежды на дальнейшее плодотворное сотрудничество и пожелали успехов в достижении намеченных целей!!

Поздравляем врачей и медицинский персонал ОГБУЗ Магаданского родильного дома, женской консультации!