АНО «Колыма — За Жизнь» при поддержке Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Магаданской и Синегорской епархии Русской Православной Церкви оказали вещевую помощь женщинам Магаданского областного казенного стационарного учреждения социального обслуживания населения «Психоневрологический интернат».

От имени своих подопечных руководство психоневрологического интерната сердечно благодарит сотрудников Магаданского епархиального гуманитарного центра, а также неравнодушных жителей нашего города, кто пожертвовал хорошую одежду, помог, организовал и доставил вещи. «Очень рады были платьям и колготочкам. Ведь женщины, они везде хотят быть красивыми. И сегодня у них получился праздник! Столько цветных платьев… Конечно, все мерили, перебирали, радовались… Ни для кого не секрет, что хорошее настроение помогает в лечении».

Для того, чтобы такая помощь стала регулярной, каждый из нас может поделиться вещами в хорошем состоянии: качественными игрушками, чистой взрослой или детской одеждой, книгами, посудой, лекарственными средствами, исправно работающей бытовой техникой и многим-многим другим, что уже не нужно нам самим. Пожертвовать вещи можно в Магаданский гуманитарный епархиальный центр «Колыма — За Жизнь», расположенный по адресу: г. Магадан, ул. Парковая, д. 9/12 в часы его работы.  

Команда «Колыма — За Жизнь» благодарит каждого, кто продолжает помогать нуждающимся вместе с нами! Ваша помощь очень важна для нас и наших подопечных беременных женщин, семей с детьми в трудной жизненной ситуации, а также других незащищенных категорий населения, так остро нуждающихся сегодня в частице вашего тепла и заботы!

Вещевая помощь женщинам психоневрологического интерната