Мы продолжаем развивать направление по оказанию срочных социальных услуг подопечным нашего движения.

20 апреля 2023 года в помещении Свято-Троицкого кафедрального собора г. Магадана силами участников движения «Колыма — За Жизнь» при поддержке отдела по церковной благотворительности и социальному служению Магаданской и Синегорской епархии организована выдача праздничных пасхальных продуктовых наборов семьям в трудной жизненной ситуации, в том числе беременным женщинам, находящимся на попечении  у нашего движения.

Благодаря целевому пожертвованию Синодального отдела по благотворительности Русской православной церкви по программе помощи беременным женщинам и семьям с детьми в трудной жизненной ситуации нам удалось закупить 50 праздничных пасхальных продуктовых наборов на 131 тыс. рублей. Продуктовая помощь передана 50 семьям, воспитывающим более 140 детей.

От всей команды «Колыма — За Жизнь» особую признательность и благодарность выражаем руководителю ООО «Охотский берег» Гаврисевичу Олегу Любомировичу  за регулярную помощь нашему движению. Каждый продуктовый набор также включал колбасные изделия и куличи от компании «Охотский берег».

Благодаря вам 50 семей с детьми получили тепло и заботу и смогли в полной мере окунуться в атмосферу праздника Великого Христова Воскресения! Спаси вас, Господь! Пусть в вашей жизни всегда будет место чуду! Берегите себя и будьте счастливы!

Со Светлым Христовым Воскресением АНО «Колыма — За Жизнь» поздравила подопечные семьи!