Искренне поздравляем руководителя и наших коллег — участников движения «Колыма – За Жизнь» с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением высоких личных качеств, таких как самоотверженность, неравнодушие, настойчивость и усердие в достижении целей нашего движения!

               Труд председателя правления АНО «Колыма – За Жизнь», руководителя отдела по социальному служению и церковной благотворительности Магаданской и Синегорской епархии Русской Православной Церкви Александра Бирюкова, а также самых активных участников движения «Колыма – За Жизнь»: социального работника, ведущего сотрудника гуманитарного центра для кризисных беременных и малообеспеченых семей с детьми Ольги Чучкаловой, социального работника движения «Колыма – За Жизнь» Натальи Мацокиной, главного специалиста по социальному консультированию в медицинских учреждениях Магаданской области Светланы Церех, ведущего сотрудника гуманитарного центра для кризисных беременных и малообеспеченых семей с детьми Людмилы Метей отмечен Благодарственными письмами Магаданской областной Думы. Награду и цветы им вручила заместитель председателя постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики Магаданской областной Думы Виктория Голубева.

              Также советник заместителя председателя Магаданской областной Думы Елена Гладцинова за плодотворный добросовестный труд по спасению детей и сохранению семей, за активную жизненную позицию вручила Благодарственное письмо Магаданской областной Думы Александру Бирюкову.

               Пройден долгий путь, вложено немало сил, но мы от всей души желаем вам и впредь употреблять все усилия, не терять веру и оптимизм в деле защиты жизни детей, находящихся в материнской утробе, поддержке беременных женщин и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации! Крепкого вам здоровья, сил и терпения, поддержки и понимания близких!

Поздравляем руководителя и наших коллег — участников движения «Колыма – За Жизнь» с получением награды от Магаданской областной Думы!