Региональное общественное движение «Колыма — За Жизнь» совместно с Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Магаданской и Синегорской епархии Русской Православной Церкви в рамках благотворительной программы помощи многодетным семьям, кризисным беременным и нуждающимся семьям с детьми (подопечным Магаданского епархиального гуманитарного Центра) проводит очередную благотворительную акцию под названием «Пасха в каждый дом». Данная акция является регулярной и входит в годовой круг благотворительных акций нашего движения, одним из девизов которого является: «Не просто говорить, а реально помогать!»

Братья и Сестры, уважаемые жители города Магадана!

Великий Пост -это время не только телесного поста и усиленной молитвы, но и, прежде всего, время дел Милосердия.

Планируется приобретение продуктов питания и комплектование из них праздничных наборов, получив которые наши подопечные (многодетные и малоимущие семьи с детьми, кризисные беременные) смогут в полной мере окунуться в атмосферу праздника Великого Христова Воскресения. Перевести средства на покупку продуктовых подарков и предметов гигиены можно через:

— приложение «Поддержать» на сайте движения http://kolyma-za-zhizn.ru (приложение внизу на главной странице);

— перевести средства на расчетный счет нашей организации АНО «Колыма – За Жизнь» ИНН 4909126760, р/с 40703810936000000068 в ПАО Сбербанк России, БИК 044442607 к/с 30101810300000000607. Указать в переводе назначение платежа: «благотворительное пожертвование на осуществление уставной деятельности»;

— перевести средства по номеру карты казначея нашего движения Ермаковой Татьяне Сергеевне № 2202 2032 3789 8954 с комментарием «на подарки».

Доставка праздничных подарков нуждающимся семьям планируется в сам светлый праздник Воскресения Христова, а также на протяжении всей пасхальной недели — Светлой Седмице! Приглашаем желающих присоединиться к этому мероприятию. Отчет о проведенном мероприятии обязательно будет выложен на сайте нашего движения.

Также нашим подопечным требуется регулярная продуктовая помощь!

С вопросами и предложениями просьба писать на электронную почту движения: inform@kolyma-za-zhizn.ru

Предлагаем подписаться на Telegram канал «Колыма — За Жизнь», где можно получать необходимую информацию и контент, а также новости нашего движения https://t.me/kolymazazhizn

Спасибо каждому, кто решит помочь!

Информация о ранее проведенном подобном благотворительном мероприятии «ПАСХА В КАЖДЫЙ ДОМ» 

«Пасха в каждый дом и Святое Евангелие»

«ПАСХА В КАЖДЫЙ ДОМ»

 

«ПАСХА В КАЖДЫЙ ДОМ»