20 мая 2023 года проект «Добрый пакет — перезагрузка» стартовал в поселке Омсукчан.

Благодарим участников нашего движения Дениса и Карину за помощь в реализации проекта, за проявленные вами настойчивость, неравнодушие и желание помочь близким!

Надеемся, что работа по проекту «Добрый пакет-перезагрузка» начнет свою работу и в других поселках Магаданской области, а также в нашем городе будет увеличено количество магазинов-партнеров, в которых жители города смогут приобрести «добрые пакеты».

Спасибо каждому, кто делится своей добротой, приобретая продуктовый набор «Добрый пакет». Каждый ваш вклад — это огромная поддержка для наших подопечных. Благодаря вашей помощи мы продолжаем оказывать продуктовую помощь нуждающимся семьям с детьми. Ваш отклик поддержит людей в кризисных ситуациях и даст уверенность в том, что в тяжелой ситуации они не останутся одни. 

Чтобы принять участие в акции «Добрый пакет», купите набор продуктов с таким названием в супермаркетах «Мегамаг» на 2-ом километре основной трассы и «Мегамаг» на ул. Кольцевая, д. 3, в магазине «Гастрономъ» по адресу: ул. Карла Маркса, д. 48, а также «добрые пакеты» с канцелярскими принадлежностями в магазине «Луч на Билибино», расположенному по адресу: ул. Билибина,3. Волонтеры нашего проекта всегда передадут их нуждающимся семьям с детьми.

 

 

Мы продолжаем работу по проекту «Добрый пакет — перезагрузка» в рамках конкурса «Инициатива Колымы»!