В октябре текущего года у нас появилась новая и приоритетная для нас категория семей, нуждающихся в нашей помощи, — это семьи мобилизованных военных, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, которые мы также хотим поддержать в это непростое время. Этим семьям мы оказываем вещевую, продуктовую и в случае необходимости — помощь гигиеническими наборами. Более 40 семей уже получили такую помощь!

Совместно с Отделом по социальному служению и церковной благотворительности Магаданской и Синегорской епархии Русской Православной Церкви мы продолжаем работу в этом направлении. Так, по заявкам Магаданского социального центра, а также социальных центров Ягоднинского и Ольского городского округа доставлено 30 продуктовых наборов. Кроме того, продолжается выдача одежды для семей мобилизованных в Магаданском епархиальном гуманитарном центре.

С начала специальной военной операции к нам обращаются беженцы с территорий ДНР и ЛНР, которым мы также оказываем вещевую и по необходимости продуктовую помощь. Всего мы оказали такую помощь более 20 человек. 

 

Чтобы быть в курсе наших новостей, мы рекомендуем вам подписаться на наш канал Колыма — Zа Жизнь» https://web.telegram.org/k/#-1778581974

АНО «Колыма — За Жизнь» продолжает работу по поддержке семей мобилизованных военных!