Праздник Рождества Христова – традиционное время благотворительности. Его невозможно представить себе без подарков и добрых дел.
Подопечные нашего движения — малоимущие многодетные семьи, матери-одиночки с детьми, семьи с детьми-инвалидами, дети-сироты нередко испытывают большие затруднения с покупкой продуктов и предметов первой необходимости.

Для того, чтобы поддержать их в кризисной ситуации, мы регулярно проводим нашу ежегодную акцию «Дари добро на Рождество».
Порадовать на праздник, дать уверенность в том, что в тяжелой ситуации они не останутся одни, удалось благодаря нашим постоянным благотворителям: директору ООО «Охотский берег» Олегу Гаврисевичу, директору ООО «Славянский продукт» Валентину Хмелевскому, предпринимателю Виктору Логинову.

Также с помощью собранных средств (59 тысяч рублей) силами участников движения «Колыма — ЗА Жизнь» мы сформировали 60 прекрасных продуктовых набора. В каждом таком подарке помимо круп и макарон, — тушеное мясо индейки, сгущенное молоко, колбасы «Охотский берег», курятина, сыр, компот, фрукты (яблоки, апельсины), подсолнечное масло и сладости.

Спасибо каждому участнику движения «Колыма — За Жизнь», кто сделал пожертвование и поделился своей заботой и вниманием с семьями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Каждый ваш вклад — это огромная поддержка для наших подопечных!

Мы получили огромное количество благодарных отзывов:

«Благодарю Валентину и всех сотрудников «Колыма — За Жизнь» за продуктовый набор и заботу, для меня сейчас это большая поддержка, большое спасибо!»
«Спасибо большое за продуктовый набор»
«Спасибо огромное вам за продукты»
«Да огромное вам спасибо!»
«Спасибо большое «Колыма — За Жизнь» за продукты! Дай Бог вам здоровья и благополучия!»
«Спасибо «Колыма — За Жизнь» и за все!»
«Колыма — За Жизнь», спасибо вам большое за вашу доброту, за продукты»…

Мы провели ежегодную акцию «Дари добро на Рождество»!