К сожалению, случаются ситуации, в которых невозможно справиться без помощи других людей. И, если знать, что хотя бы можно не думать, во что одеть своих детей и одеться самому, то жить становится уже легче.

             Руководитель объединения прикладного творчества «Узор», волонтер движения «Колыма – За Жизнь» Дружинина Инна Юрьевна при поддержке отдела по церковной благотворительности и социальному служению Магаданской и Синегорской епархии Русской Православной Церкви совместно с сотрудниками МБУК г. Магадана «Центр досуга» организовали доставку и раздачу одежды жителям поселка Сокол и поселка Клепка Ольского района. 

             В течении недели в помещении «Центра досуга» поселка Сокол вещи раздавались многодетным семьям, а также людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.

             Всю одежду собрали неравнодушные горожане, а сотрудники Магаданского епархиального гуманитарного центра заботливо рассортировали и упаковали вещи, подготовленные для жителей поселка. Благодаря вашей отзывчивости и милосердию около 300 человек смогли получить вещевую помощь!

            Сотрудники МБУК г. Магадана «Центр досуга» и получившие вещевую помощь семьи выражают благодарность и признательность волонтерам движения «Колыма – За Жизнь» за переданную одежду, а также за помощь в отборе и упаковке вещей для отправки жителям поселков области!

Жители поселков области получили гуманитарную вещевую помощь!