Благодаря поддержке Синодального отдела по благотворительности на средства, выделенные президентом компании «Норильский никель» Владимиром Потаниным при поддержке Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Магаданской и Синегорской епархии Русской Православной Церкви, а также на средства полученной компенсации за оказание срочных социальных услуг от Министерства труда Магаданской области, у нас получилось 50 продуктовых наборов на сумму 122 тысячи рублей. 
Также в преддверии прошедших зимних праздников мы запустили сбор средств среди участников нашего движения. Из собранных 49 тысяч рублей на 26,5 тысяч рублей мы купили 55 упаковок сыра дополнительно к продуктовым наборам.

Выражаем искреннюю благодарность за помощь в разгрузке машин с продуктами иерею Илье и участнику нашего движения Юрию! Храни вас Бог!

Еще одно радостное событие произошло во время выдачи продуктовых наборов нам удалось выяснить, что одна из пришедших многодетных мам, получившая набор, решила сохранять беременность, хотя ситуация у неё действительно сложная, и на такой радостной ноте мы решили поддержать её выбор, выдав помимо продуктового набора, ещё и 10 тысяч рублей из собранных на подарки средств.

Благодарим за регулярную помощь и неравнодушие участника движения Дмитрия и руководителя ООО «Охотский Берег» Олега Гаврисевича, передавшим для рождественских подарков ветчину детскую в количестве 50 штук и 50 штук варёной колбасы, которые мы также добавили в наборы.

В социальных сетях мы получили множество благодарных отзывов: 

Спасибо, за продуктовые наборы к праздникам, Колыме за Жизнь!!!
Спасибо, что вы есть и оказываете такую значимую помощь, помогаете нам вырастить наших детей. Низкий,Вам поклон и Будьте Здоровы!!!
Спасибо большое «Колыме — За Жизнь»! Хорошо, что вы есть у нас, с праздником вас!
Присоединяюсь к благодарности. Огромное спасибо за продуктовую помощь!
Спасибо огромное «Колыме — За Жизнь»! Спасибо за наборы к празднику, спасибо вам за такую помощь!! С праздником и вас, здоровья вам и долгих лет!

Огромное спасибо «Колыме — За Жизнь»! Спасибо Вам за всё, что вы делаете для нас и наших детей! 
Спасибо огромное! Это очень приятно и во время «Колыма за жизнь» Дай Бог Вам Здоровья!
Большую благодарность выражаю «Колыме — За Жизнь» за продуктовую помощь! Хорошо что вы есть!
Привеликая благодарность»Колыме — За Жизнь»! Спасибо Вам за помощь, что делаете для деток наших и для мамочек! Здоровья Вам!
Спасибо большое за вашу добровольную помощь, ваш необъятный труд, наша семейка вас очень ценит! 
Огромное спасибо»Колыме — За Жизнь»! Спасибо Вам за всё, что вы делаете для нас и наших детей! 
Огромное спасибо «Колыме — За Жизнь»! Праздник чудесный идет в каждый дом!

Я поздравляю Вас с Рождеством!
Пусть хорошим и удачным
Будет наступивший год!
Пусть добро, тепло и радость,
Ангел в дом Ваш принесет!
Благодарю «Колыму — За Жизнь» за продуктовую помощь и заботу, очень пригодится, я вот только дотащила до дома все в санях.
Спасибо огромное «Колыме — За Жизнь» за все, что вы делаете нам и нашим детям!!!

Вместе нам удалось подарить семьям с детьми немного радости и праздничного настроения! Еще раз поздравляем всех с Новым годом! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и море улыбок! Берегите себя и будьте счастливы! Пусть ваша доброта вернется к вам и вашим близким в новом году!

АНО «Колыма — За Жизнь» поздравила подопечных с Новым годом и Рождеством Христовым!