Продолжается эколого-благотворительная акция под названием «Заботливые крышечки_Магадан», объявленная 11 марта 2019 года.

Мало-помалу копилка крышечек, расположенная в Магаданском епархиальном гуманитарном центре «Колыма – За Жизнь», наполняется с помощью неравнодушных жителей нашего города.

Выражаем особую благодарность первым активным организациям: МБДОУ № 15 г. Магадана, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №14», МАОУ «Лицей № 1 им. Н. К. Крупской». В проходящей акции дошкольники, ученики, их родители и работники образовательных учреждений приняли особенно активное участие. На днях ребята принесли целый мешок и два пакета крышечек!

По словам руководителя движения АНО «Колыма — За Жизнь» Александра Бирюкова «суть проекта с крышечками в том, что он — регулярный, должен войти в привычку к нам и всем, кто в нем участвует. Привычка чуть бережней относиться к ресурсам станет еще и способом сделать доброе дело. А еще необходимо постараться заинтересовать всех вокруг… тогда будет результат».

Уважаемые земляки, спешим проинформировать вас о том, что мы решили изменить название нашего недавнего начатого проекта «Добрые крышечки». Отныне этот проект будет называться «Заботливые крышечки_Магадан».

Причиной смены названия послужило устное обращение к нам создателей проекта «Добрые крышечки» (г. Москва запушенного еще в 2016 году) с просьбой поменять название на другое, да бы не создавать путаницы, так как мы собираем крышечки на разные цели, названия не должны вводить людей в заблуждение. Поэтому для нашего нового названия, были изготовлены новые информационные листовки, старые же просим не использовать!

Благодарим за понимание. С уважением АНО «Колыма — За Жизнь»

Первые результаты по проекту «Заботливые крышечки_Магадан»