Подопечные семьи автономной некоммерческой организации «Колыма-За Жизнь» и волонтеры Магаданского епархиального гуманитарного центра выражают искреннюю благодарность и признательность неравнодушным сотрудникам магазинов Глория Джинс за очередную партию стильной брендовой одежды, переданной в дар для многодетных и малоимущих семей с детьми, матерей-одиночек, беременных женщин.

Кроме повседневных и нарядных платьев, одежды для занятий в спортивном зале, детской одежды: джинсов, рубашек, футболок и многого, многого другого, в гуманитарном центре можно было выбрать детскую обувь, также переданную в дар магазином модной одежды Глория Джинс.

3 ноября в Магаданском епархиальном гуманитарном центре «Колыма – За Жизнь» состоялась раздача вещей подопечным семьям. За два часа вещевую помощь получили более тридцати семей.

После прошедшей акции мамы писали отзывы: «Какие молодцы, Глория Джинс! Дай Бог всем здоровья! Какие все детки счастливые и нарядные!», «Спасибо большое Глория Джинс за вещи! Все вещи отличные!», «Спасибо Глория Джинс и «Колыма-За Жизнь»! «Желаю крепкого здоровья! Оставайтесь такими же внимательными к людям, нуждающимися в помощи! Низкий вам поклон! Наша семья выражает вам огромную благодарность за помощь и поддержку в трудную минуту моей семье. Спасибо вам огромное за доброту и понимание!»

Очередная раздача вещей от Глории Джинс