В очередной раз «Глория Джинс» порадовала нас большой партией одежды известного бренда! Так, нам удалось раздать необходимые вещи не только нашим подопечным, но и многодетным семьям, нуждающимся семьям с детьми, беременным, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

            Также мы смогли оказать вещевую помощь и некоторым организациям города! Среди них Муниципальный приют «Тихая обитель», в котором находятся детки от трех до семнадцати лет, оказавшиеся в неблагоприятной жизненной ситуации.

            Часть вещей мы передали в отдел опеки и попечительства департамента образования мэрии города Магадана для обеспечения подопечных семей.

            Кроме того, семьи с детьми Магаданская областная общественная организация родителей детей инвалидов «Особое детство» также смогли получить вещевую помощь от «Глории Джинс».

            Всего с начала нового 2021 года с помощью благотворительных проектов магазинов «Глории Джинс» при поддержке Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Магаданской и Синегорской епархии Русской Православной Церкви мы одели 149 детей!

             От всей души благодарим руководство магазинов «Глория Джинс» за вовремя пришедшую помощь, которая приходит именно тогда, когда ее не ждут, а порой и не откуда ждать! Пусть жизнь ответит вам добром во сто крат за то добро, которое вы регулярно делаете! Пусть ваш дом всегда будет полон любви и тепла!

             Вещевая помощь оказана в рамках проекта «Быть мамой здорово!» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

В очередной раз «Глория Джинс» порадовала нас большой партией одежды известного бренда!