В рамках проекта «Семейные ценности» АНО «Колыма – За Жизнь», получившего поддержку Правительства Магаданской области, продолжает оказывать вещевую помощь нуждающимся семьям.

Всего в сентябре текущего года с помощью благотворительных проектов магазинов «Глории Джинс» при поддержке Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Магаданской и Синегорской епархии Русской Православной Церкви мы оказали вещевую помощь 27 семьям, среди которых не только наши подопечные, но и многодетные семьи, нуждающиеся семьи с детьми, беременные, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Также часть вещей мы передали в Магаданскую областную школу-интернат в поселке Сокол.

Искренне благодарим руководство магазинов «Глория Джинс» за регулярную помощь качественными модными вещами! От всей души желаем реализации всех добрых проектов, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а также выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество!

Автономная некоммерческая организация «Колыма – За Жизнь» является координатором проекта комплексной профилактики абортов в Магаданской области «Плюс один», реализуемого ВОД «Волонтеры-медики» при поддержке Фонда президентских грантов.

Вещевая помощь Глории Джинс в сентябре 2021 года