27 июля 2018 года в г. Магадане стартует благотворительный проект «Добрый пакет».

Организатор проекта – АНО «Колыма – За Жизнь». Проект реализуется при финансовой поддержке Правительства Магаданской области.

Цель проекта – адресная продуктовая помощь нуждающимся семьям с детьми и беременным женщинам, находящимся в сложной жизненной ситуации.

Партнер проекта – торговая сеть «Мега24». Проект реализуется в супермаркетах  «Мегамаг» на 2-ом километре основной трассы и «Мегамаг» на ул. Кольцевая, д. 3, а также в магазине «Гастрономъ» по адресу: ул. Карла Маркса, д. 48.

Магазин-партнер благотворительного проекта заполняет «Добрый пакет» товарами собственного ассортимента по согласованию с АНО «Колыма – За Жизнь». Подготовленные «Добрые пакеты» размещаются в торговом зале. Посещая магазины, участвующие в проекте, любой покупатель (жертвователь) может взять пакет и оплатить его на кассе. В установленные дни недели волонтеры АНО «Колыма – За Жизнь» доставят эту помощь нуждающимся (беременным женщинам или семьям с детьми, находящимся в сложной жизненной ситуации).

Фотоотчет о вручении доброго пакета можно будет увидеть на сайте движения «Колыма – За Жизнь» через 7-10 дней после вашей покупки. Узнать, кто именно получил помощь, можно по индивидуальному номеру пакета, расположенному в наклейке со списком продуктов. 

 

 

 

 

Стартует проект 27 июля в супермаркете «Мегамаг» по адресу: ул. Кольцевая, д. 3.

У остальных партнеров проекта добрый пакет можно будет приобрести через 5-10 дней.

 

 

 

Фотоотчет проекта «Добрый пакет»

Благотворительный проект «Добрый пакет»