Внимание, у нас КОНКУРС!
«СЕМЬЯ, КОТОРУЮ СОЗДАМ Я»
Какие отношения могут сделать человека по-настоящему счастливым? Какой бы мне хотелось видеть свою будущую семью? Что я могу сделать для этого уже сейчас? — расскажите, что думаете об этом Вы!
Для слушателей бесед об отношениях и семейной жизни «Счастливы вместе», объявляем КОНКУРС комментариев, размышлений, отзывов (абсолютно в любом формате: текст, письмо, презентация и даже видеоролик – на Ваш выбор).
Посмотреть/послушать беседы можно, пройдя по ссылкам:
1. https://kolyma-za-zhizn.ru/по-проекту-быть-мамой-здорово-опубли/
2. https://kolyma-za-zhizn.ru/продолжается-работа-по-проекту-быть-м/
3. https://kolyma-za-zhizn.ru/размещена-третья-часть-беседы-о-семей/
4. https://kolyma-za-zhizn.ru/что-такое-мужественность-тема-четве/
5.https://kolyma-za-zhizn.ru/размещена-пятая-часть-цикла-счастли/
Размышления/комментарии/видеоролики и т.д. можно присылать до 15 апреля 2021 заполнив специальную форму ниже (присланные ответы будут доступны только для организаторов конкурса, публикация возможна исключительно с согласия автора).
Возраст участников: от 15 до 25 лет.
Пожалуйста, не забудьте указать свои данные: имя, место учебы/работы, электронный адрес.
Мы рассмотрим все варианты и по итогам обсуждения выберем наиболее интересные по содержанию и оформлению работы. Победителей ждут ценные призы!
Конкурс объявлен в рамках проекта «Быть мамой здорово!» Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.