Сотрудники магазинов Глория Джинс в Магадане пожертвовали Магаданскому епархиальному гуманитарному центру «Колыма – За Жизнь» одежду весенне-летней коллекции: актуальные фасоны повседневных и нарядных платьев, одежду для занятий в спортивном зале, огромный ассортимент модной детской одежды, среди которой разнообразные модели и фасоны детских джинсов, рубашек, футболок и многого, многого другого. В целом магазинами было передано 17 мешков и 22 коробки с одеждой.

7 и 10 октября в Магаданском епархиальном гуманитарном центре «Колыма – За Жизнь» состоялась раздача вещей подопечным многодетным семьям. Вещевую помощь получили более сорока семей.
После прошедшей акции мамы писали отзывы: «Детки в восторге! Гардероб, можно сказать, сменили полностью. Парням обновили футболки, шорты и маме даже что-то досталось. Спасибо огромное за такую возможность «Глории Джинс» и «Колыма — За Жизнь». Дай Бог всем вам здоровья!», «Мои детки тоже в восторге от нового гардероба. Всю дорогу до дома дочка говорила, что «Колыма – За Жизнь» хорошая и помогает людям», «У дочки теперь столько платьев!», «Дай Бог вам здоровья! Спасибо! Очень выручили!».
Волонтеры Магаданского епархиального гуманитарного центра «Колыма – За Жизнь» и подопечные движения выражают огромную благодарность и признательность руководству и сотрудникам магазинов одежды «Глория Джинс» за милосердие и оказанную помощь. 

Вещей еще осталось много, подобные раздачи для подопечных будут проводиться и в дальнейшем, а также вещевую помощь можно получить и на регулярной основе в часы работы магаданского епархиального центра «Колыма – За Жизнь» (предварительная запись по телефону 8 914 035-90-91).

Раздача вещей от Глории Джинс