Региональное общественное движение «Колыма — За Жизнь» в рамках благотворительной программы помощи многодетным семьям, кризисным беременным и нуждающимся семьям с детьми (подопечным Магаданского епархиального гуманитарного Центра) проводит очередную благотворительную акцию под названием «Пасха в каждый дом». Данная акция является регулярной и входит в годовой круг благотворительных акций нашего движения, одним из девизов которого является: «Не просто говорить, а реально помогать!»

Братья и Сестры, уважаемые жители города Магадана!

Великий Пост -это время не только телесного поста и усиленной молитвы, но и, прежде всего, время дел Милосердия.

Планируется приобретение продуктов питания и комплектование из них праздничных наборов, получив которые наши подопечные (многодетные и малоимущие семьи с детьми, кризисные беременные) смогут в полной мере окунуться в атмосферу праздника Великого Христова Воскресения. Перевести средства на покупку продуктовых подарков и предметов гигиены можно через:

— приложение «Поддержать» на сайте движения http://kolyma-za-zhizn.ru (приложение внизу на главной странице);

— перевести средства на карту казначея нашего движения Ермаковой Татьяне Сергеевне № 4276 3600 1592 8267 (карта привязана к телефону +7 914 866-16-19) с комментарием «на подарки»;

— перевести средства на расчетный счет нашей организации АНО «Колыма – За Жизнь» ИНН 4909126760, р/с 40703810936000000068 в ПАО Сбербанк России, БИК 044442607 к/с 30101810300000000607

Доставка праздничных подарков нуждающимся семьям планируется в сам светлый праздник Воскресения Христова! Приглашаем желающих присоединиться к этому мероприятию. Отчет о проведенном мероприятии обязательно будет выложен на сайте нашего движения.

Также нашим подопечным требуется регулярная продуктовая помощь!

 Очень нужны: крупы, мясные и рыбные консервы, мука, сахар, растительное масло, чай, печенье, детское питание, подгузники, стиральный порошок, мыло, шампунь, зубные щетки, зубная паста.

Пожертвовать что-то из приведенного списка, а также деньги на нужды наших подопечных , можно в нашем гуманитарном Центре по адресу: г. Магадан, ул. Парковая 9/12 (рядом с магазином «Метелица») ,вход в часовню Великомученика Целителя Пантелеимона . Телефон: +7 (914) 035-90-91 (есть WhatsApp).

С вопросами и предложениями просьба писать на электронную почту движения: inform@kolyma-za-zhizn.ru

Спасибо каждому, кто решит помочь!

Информация о ранее проведенном подобном благотворительном мероприятии «Дари добро на Рождество» http://kolyma-za-zhizn.ru/акция-дари-добро-на-рождество/

 

«ПАСХА В КАЖДЫЙ ДОМ»