7 февраля сотрудники Магаданского епархиального гуманитарного центра «Колыма – За Жизнь» доставили 5 мешков стильной брендовой одежды, переданной в дар от магазина модной одежды «Глория Джинс», а также 5 мешков тщательно отобранных вещей, принесенных жителями нашего города для малоимущих семей с детьми, матерей-одиночек, беременных женщин. Часть одежды доставлена в нуждающиеся семьи адресно.

Привезенная одежда заботливо разложена на стеллажах помещения, которое было выделено администрацией муниципального образования «поселок Армань» специально для проведения благотворительных акций. Сортировкой, взаимодействием с нуждающимися семьями поселка, а также  раздачей вещей занимается волонтер Журавлева Лариса Александровна. Местные жители стали приносить ненужные, но в хорошем состоянии вещи: одежду и обувь. Так, был организован Гуманитарный центр п. Армань.   

За два дня вещевую помощь получило более тридцати человек. Как обычно, особенным спросом пользуется детская и подростковая одежда. Таким образом, все привезенные вещи были переданы людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Множество добрых и теплых слов благодарности звучало от них в адрес волонтеров АНО «Колыма – За Жизнь» и сотрудников магазина «Глория Джинс». Семьи, получившие помощь также выразили искреннюю надежду на дальнейшее проведение подобных акций.  

Доставка одежды жителям поселка Армань