В ходе реализации проекта «Многодетный Магадан» 22.12.2018 г. были установлены четвертый и пятый баннер с фотографиями многодетных семей. 

Предлагаем вам истории

Наша семья состоит из 8-ми человек: 3-е сыновей – Иван 7 лет, Владимир 5 лет, Денис 2 мес., 3-е дочерей – Кристина 3 года, Анастасия 1 год, Алиса 2 мес. Ну и конечно я и мой муж Владимир. Сама я родилась и выросла в Республике Бурятия г. Северобайкальск. На Колыму я приехала в 2010 году всей семьей, когда папу вызвали на работу в п. Дукат. Мой муж родился и вырос в г. Магадане, воспитывался в многодетной семье. С Владом познакомились, когда я была в отпуске у себя на родине по сети WhatsApp. Наше общение завязалось. Увиделись с ним, когда я приехала на защиту сессии в г. Магадан. Общались, начали встречаться и жить вместе. Несмотря на наш возраст задумались о детках, планировали троих. Конечно никто не ожидал, что в 25 лет у нас будет 6-ро детей. Ну раз Бог дал, значит так и должно быть. Об абортах мы даже и не думали, так как оба против этого. На вопрос тяжело ли с 6-ю малышами могу ответить только одно… “С одним ребенком намного тяжелей”. И самое главное, чтобы в семье была гармония, взаимопонимание и поддержка близких. Без этого ни одна семья не протянет долго. Цените, любите, доверяйте друг другу и любые трудности пройдут незаметно.

Мы семья Малыгиных!!! И нас в семье пятеро!!! Матвею- 6 лет, Милане-5 лет, а самой младшей, Алисе, 2 года.
Мы просыпаемся в 6 утра и готовимся к работе и походу в детский сад. По большей части, наше утро проходит в суете, но мы стараемся собираться дружно, и без опозданий, хотя это ,порой, бывает не просто.
Вечером, после работы, мы с мужем забираем наших детей из сада и по приезду домой готовимся к ужину. Выходные мы стараемся провести вместе, чтобы порадовать детей и вдоволь наобщаться друг с другом.
Мы обычная семья, но есть одно но, у нас трое замечательных детей!!! Они радуют нас каждый день своими достижениями и стремлением познавать окружающий мир, своими вопросами: » Почему? «, и тем, как пытаются помочь друг другу и поддержать, не смотря на столь маленький возраст. Наши дети- это наше счастье и наша жизнь!

В рамках реализации проекта «Многодетный Магадан» установлены четвертый и пятый баннер на улицах г. Магадана