23 ноября в 18.00 на Соборной площади г. Магадана состоялась социально-просветительская акция в защиту жизни человека с момента зачатия «ОДИН ИЗ НАС».Описание: http://kolyma-za-zhizn.ru/wp-content/plugins/photo-protect/blank.gif

Организаторы – Магаданская и Синегорская епархия при поддержке общественного регионального движения «Колыма — За Жизнь».

Цель — донесение информации до общественности, что жизнь человека начинается с момента зачатия и дети, находящиеся в утробе у мамы это такие же дети, которые имеют право на Жизнь и Рождение.

Всего в акции приняло участие более 70 человек. Волонтеры общественного регионального движения «Колыма — За Жизнь», жители города Магадана на Соборной площади расставили тысячу лампадок, выложив изображение 8-недельного младенца в утробе матери.

Символично, что зажжение лампадок проходило под классическое музыкальное сопровождение «Хорошо темперированный клавир» Иоганна Себастьяна Баха, который был восьмым и самым младшим ребенком в семье, а содержание этого произведения напрямую связано с библейской темой, Ветхим и Новым Заветом, и каждый из мини-циклов представляет собой определенный библейский образ.

Акция «Один из нас»